Campeonato Regional x Equipos 2015: Emparejamientos División de Honor y Primera División

Durante la asamblea de la FARM de capitanes de delegados celebrada el pasado domingo 20 de Septiembre en Cartagena, estos son los emparejamientos resultantes del sorteo de División de Honor y Primera División, donde el CAC Beniaján participa con dos formaciones en cada categoría (CAC Beniaján A y Caissa Cortado A en DH; y CAC Beniaján B y Duochess Churrería Candela A en 1D):

DIVISIÓN DE HONOR

Ronda 1 -10.10.2015-
Caissa Cortado A CAC Beniaján A
CDA Lapuerta A Murcia Chess Club
Cabezo de Torres A AD Coimbra Jumilla A
CA Lorca A Int. Chess Totana
Ronda 2 -17.10.2015-
Int. Chess Totana Caissa Cortado A
AD Coimbra Jumilla A CA Lorca A
Murcia Chess Club Cabezo de Torres A
CAC Beniaján A CDA Lapuerta A
Ronda 3 -24.10.2015-
Caissa Cortado A CDA Lapuerta A
Cabezo de Torres A CAC Beniaján A
CA Lorca A Murcia Chess Club
Int. Chess Totana AD Coimbra Jumilla A
Ronda 4 -31.10.2015-
AD Coimbra Jumilla A Caissa Cortado A
Murcia Chess Club Int. Chess Totana
CAC Beniaján A CA Lorca A
CDA Lapuerta A Cabezo de Torres A
Ronda 5 -07.11.2015-
Caissa Cortado A Cabezo de Torres A
CA Lorca A CDA Lapuerta A
Int. Chess Totana CAC Beniaján A
AD Coimbra Jumilla A Murcia Chess Club
Ronda 6 -14.11.2015-
Murcia Chess Club Caissa Cortado A
CAC Beniaján A AD Coimbra Jumilla A
CDA Lapuerta A Int. Chess Totana
Cabezo de Torres A CA Lorca A
Ronda 7 -21.11.2015-
CA Lorca A Caissa Cortado A
Int. Chess Totana Cabezo de Torres A
AD Coimbra Jumilla A CDA Lapuerta A
Murcia Chess Club CAC Beniaján A

PRIMERA DIVISIÓN

Ronda 1 -10.10.2015-
CDA Lapuerta B CA CA Lorca B
CA Monteagudo A CA Mar Menor A
Duochess Ch. Candela A CAC Beniajan B
CA Blanca CA Sauces A
Ronda 2 -17.10.2015-
CA Sauces A CDA Lapuerta B
CAC Beniajan B CA Blanca
CA Mar Menor A Duochess Ch. Candela A
CA Lorca B CA Monteagudo A
Ronda 3 -24.10.2015-
CDA Lapuerta B CA Monteagudo A
Duochess Ch. Candela A CA Lorca B
CA Blanca CA Mar Menor A
CA Sauces A CAC Beniajan B
Ronda 4 -31.10.2015-
CAC Beniajan B CDA Lapuerta B
CA Mar Menor A CA Sauces A
CA Lorca B CA Blanca
CA Monteagudo A Duochess Ch. Candela A
Ronda 5 -07.11.2015-
CDA Lapuerta B Duochess Ch. Candela A
CA Blanca CA Monteagudo A
CA Sauces A CA Lorca B
CAC Beniajan B CA Mar Menor A
Ronda 6 -14.11.2015-
CA Mar Menor A CDA Lapuerta B
CA Lorca B CAC Beniajan B
CA Monteagudo A CA Sauces A
Duochess Ch. Candela A CA Blanca
Ronda 7 -21.11.2015-
CA Blanca CDA Lapuerta B
CA Sauces A Duochess Ch. Candela A
CAC Beniajan B CA Monteagudo A
CA Mar Menor A CA Lorca B